Auction 787, Lot # 68
POSADA EN EL CAMINO ESCUELA FLAMENCA, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 31.5 cm Estimado $ 40,000-60,000